Могу ли я находиться со своим ребёнком во время обследования в психбольнице?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Мария Зайцева, можете, в зависимости от возраста ребенка, который вы в вопросе не указали. Закон РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1.

Здравствуйте 🤝

Безусловно можете находиться со своим ребёнком во время обследования

С уважением, Дарья Алексеевна.