ЖКХ отказывается менять общедомовые счетчики тепла из-за отсутствия средств в тарифе - что делать?

• г. Москва

В наших домах стоят общедомовые счетчики тепла. Некоторые счетчики требуют замены. Теплосеть написала письмо в управляющую компанию о замене этих счетчиков. Но ЖКХ ссылается на то, что на следующих год в тариф не заложили сумму по замене общедомовых счетчиков тепла. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру и в ГЖИ.