Как сестре забрать несовершеннолетнюю сестру из полиции при нарушении комендантского часа без доверенности?

• г. Москва

Может ли сестра забрать несовершеннолетнюю сестру с отдела если она нарушила комендантский час и ей нет 18, и если у меня нет на нее доверенности.

Нас на данный момент удерживают в полиции, и не хотят мне отдавать сестру.

Ответы на вопрос (3):

И вас тоже удерживают?

Формально могут забрать только родители.

С уважением.

Родители могут забрать ребёнка.

Только совершеннолетний родственник или законные представители н/летнего вправе забрать его из полиции.