Могу ли я ему выписать доверенность от руки для вождения автомобиля без меня или мне обязательно делать ген.

• г. Санкт-Петербург

Машина находится по документам у меня в собственности. Но в полис ОСАГО и каско вписан мой муж. Могу ли я ему выписать доверенность от руки для вождения автомобиля без меня или мне обязательно делать ген. доверенность у нотариуса? И шаблон доверенности где можно взять? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно и от руки. Бланки в киосках роспечати продаются по 20 р.