Без предупреждения блокировать карты - как защититься от судебных приставов и сохранить деньги на сберкартах?

• г. Смоленск

Можно ли без предупреждения блокировать карты. Судебные приставы без предупреждения блокирует сберкарты. 2020 сын взял по интернету быстрые деньги 2000. Теперь эти деньги превратились в 11600. Судебный пристав заблокировал уже две карты. Что нам сделать, как лучше.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него. Затем, после отмены, подать заявление на поворот исполнения решения суда и вернуть уже удержанные средства.