Размер алиментов на двоих детей после развода при зарплате и других доходах отца - расчеты и сумма начисления

• г. Москва

С какой суммы будут начисляться алименты на двоих несовершеннолетних детей после развода, если у мужа официальная зарплата, облагаемая налогом 20 тысяч, а получает он на карточку ежемесячно 60 тысяч? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Со всех видов дохода удержания.