Могут ли отобрать жилье по соц найму во время банкротства?

• г. Самара

У меня есть открытые исполнительные производства на сумму 130 000

Так же хочу оформить бонкроство, тк погасить такую сумму на данный момент не могу, но есть жилье по соц найму

Могут ли отобрать квартиру по соц найму при бонкростве или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Никак не могут отобрать единственное жилье, тем более, что оно не находится у вас в собственности, т.к. не приватизировано.