Друг взял микро займ зототой карона через праграм телефон. И не платил. Что будет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Микроыинансовая организация подаст в суд заявление о взыскании задолженности, а далее судебные приставы будут исполнять решение суда.

Кредитор подаст в суд. После судебного решения у друга арестуют счета и имущество.

С уважением.

Взыщут принудительно. Могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество.

На друга подадут в суд.