Как вернуть все части дома и стать единственным владельцем - история с подарком брату и переездом матери

• г. Брянск

У нас такая ситуация. В доме было две части моя и матери, одну из частей я подарил брату, теперь дом на 3 части. Брат забирает мать к себе они покупал квартиру здесь просто выписываются и прописываются в другом доме. Я об этом не знал ничего. Как мне вернуть все части и стать одним хозяином дома. Чтобы они не претендовали на дом.

Ответы на вопрос (2):

Договаривайтесь с братом и матерью. Больше никак.