Установка забора в многоквартирном доме привела к списанию коммунальных платежей - правомерно ли это?

• г. Ярославль

В многоквартирном доме был установлен забор, я была против установки и за него не плачу, сегодня приходит квитанция что у меня долг за электроэнергию и воду, как я поняла деньги которые я платила за коммунальные платежи они списали за забор и теперь грозят мне отключением электричества и воды. Правомерно ли это, если нет на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Жалуйтесь в проекраг, в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.