Как сделать дубликат ПТС, если вам изъяли оригинал?

• г. Ростов-на-Дону

Запрет мне не мешает совсем. Я не хочу что б ее изъяли до выяснения обстоятельств. Заявление у нее все равно примут по факту. А ПТС я смогу сделать, дубликат? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Никто эту машину не изымет, поскольку для этого нет оснований. ПТС вы сделать не сможете дубликат, поскольку авто не стоит на учете на ваше имя.