Под под пиской находился с 11 марта 2009 г.30 ноября 2010 приговор был отменен а 4 мая 2010 оставлен без изменений.

• г. Кунгур

20 сентября 2010 г я осужден по с.105. ч 1.УК РФ к 9 ти годам строгого режима. Под под пиской находился с 11 марта 2009 г.30 ноября 2010 приговор был отменен а 4 мая 2010 оставлен без изменений. Могу ли я написать на снижение срока? И как.

Ответы на вопрос (2):

Можете. А вот как? Обычно в зонах есть люди знающие. Потому что тут вам объяснять, это просто нереально. Да к тому, же надо знать все обстоятельства Вашего уголовного дела. Ссылаться-то на что, если не знаешь?

Для этого существуют адвокаты. Надо обращаться через родственников. Либо, искать в зоне грамотного человека.

Всего доброго.

ЭДУАРД, Кунгур, сегодня в 16:47

Консультация по вопросу № 2008849

Елена,на самом деле это преступление не мое.угрожали моей семье и заставили написать явку с повинной-поэтому и был под подпиской.потерпевшая моя жена а убилиее маму.

Как бы там ни было, помочь заочно, в рамках сайта Вам невозможно. Требуется реальное ознакомление с делом. Для этого нужен адвокат. Можете поискать в инете, раз у вас выход есть. Например: как написать ходатайство на снижение срока.

Хотя, юридически - это безграмотно. Но, почитав подобные сведения, Вы поймете, что и как надо писать, и какие условия должны быть соблюдены обязательно.

Всего доброго.