Неловкий случай на парковке - что будет, если хозяйка машины обнаружит царапины?

• г. Казань

Сегодня на парковке задела у чужой машины задний бампер, растерялась и поехала дальше, но минут через 2-3 решила вернуться, вернулась и стала ждать хозяина, потом поняла что опаздываю за ребенком в сад, отъехала на 15 минут и вернулась обратно, вышла хозяйка осмотрела машину, ничего не заметила, почистила стекле у машины, поковырялась в багажнике, села и уехала, получается она тоже покинула место ДТП, если она потом увидит царапины, что мне будет, она же осмотрела машину и не увидела их, значит не будет доказательств что именно я их оставила, а не она где-то потом их поставила?

По камерам будет видно, как я ширкнула, но так же будет видно что она осмотрела машину, села и уехала, к меня на машине ни каких повреждений не осталось,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никто искать из-за царапины не будет.

получается она тоже покинула место ДТП
Нет, она не покинула место ДТП, если не заметила повреждение. Она вправе обратиться в ГИБДД в любое время.

Ничего уже не будет и искать тоже не будут.