Скажите пожалуйста как можно ликвидировать статус физлица что посоветуете?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Никак нельзя ликвидировать статус физлица)) Этот статус имеют все люди)) Одновременно можно иметь статус ИП или статус юридического лица (их ликвидировать можно)

Добрый день!

Законодательство РФ такой опции не предусматривает.

Если кто-то вам такое советует - будьте осторожны.

С уважением,

Надежда.

Если что, формы П 1, которую вам кто-то "хитро" посоветовал не подписывать, не существует с 2020 года! Как и Регламента по выдаче паспорта, к которому эта форма прилагалась.

Правда, неподписание той самой формы в некоторых случаях приводило к аннуляции паспорта, а в более экстравагантных ситуациях могло фигурировать в уголовных делах, например, по неуплате налогов.

Ну ничего. Это пустяки конечно же по сравнению с "бесполезными" ответами, которые вам дают здесь!