Кто несет ответственность за расписку в уведомлении по кредитной карте на просрочку?

• г. Якутск

По кредитной карте на просрочку получила заказное письмо от третьих лиц уведомление по задолженности, расписаласьв в уведомлении, не зная сути письма и от кого поступило. Считается ли это моим согласием с долгом, ведь о содержимом письма узнала только распечатав его, если бы знала не расписалась в получении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы лишь расписались в получении письма, это ни на что не влияет.

Нет, это не является согласием.