Как получить права в России по латвийским правам - сдача теории и возможность обмена без сдачи при наличии документов?

• г. Рига

У меня водит. Права латвии. При переезде в Россию надо сдавать теорию, а если есть документ, что сдавал экзамены еще в ссср в 80-м году, может поменяют без сдачи, так как старых прав у меня нет?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, вы смеётесь? С 80 х годов ПДД менялись несколько раз, поэтому вам обязательно надо изучить теорию и сдать вновь.