Несмотря на штраф, машина снята с регистрации без уведомления - как вернуть регистрацию?

• г. Краснодар

Такая ситуация, писали в феврале 2022 года штраф по статье 12.5.1. Без требование.

И вот вчера меня остановила полиция и сказали что машина снята с регистрации, я был в шоке. Так как уведомление не каких не было что машина снята.

Есть ли возможность подать жалобу чтоб вернули регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - да. Указанное нарушение - не подразумевало снятие номеров, смотрите, нгапример, здесь: kaom.ru