Частный электрик снял пломбу на щите - что ждать и что делать?

• г. Калининград

У меня вырубился свет. Вызвала частного электрика. Это было в начале месяца. Он заменил кнопку на щите, которая выключает электричество. На ней была пломба. Он ее снял. С моего согласия. Я не собственник жилья. Он сказал что там она не обязательна но это и не точно. На самом приборе, где показания пломба не тронутая. Я переживаю. Нужно ли вызывать службу для новой опломбировки этой кнопки. Будет ли штраф и перерасчет электропотреьоенич. Отключат ли мне свет. Что делать? Я даже не собственник жилья. Я волнуюсь.

Ответы на вопрос (1):

С мастером стоило заключить договор услуг передачи работы и соответственно заявить УК о пломбировке.