На складе найдено кольцо в пачке сигарет - непонятки с проверкой выхода

• г. Краснодар

При выходе со склада, на осмотре охранной, было найдено кольцо в моей пачке сигарет.

При выходе, всегда проверяются тщательно все вещи, с которыми мы выходим. Откуда взялось там кольцо - понятия не имею, причем всегда как вход или выход, я показываю все свои вещи (сменка склада и пачка сигарет, открывая её). По сути, даже если бы я хотел что-то вынести, то не стал бы прятать в пачке, которую сам и показываю-будет ли аргументом в мою пользу?

Ответы на вопрос (5):

Аргументы нужно доказывать. Ваши слова просто слова, и не являются доказательствами.

Либо вы шутите, либо вас подставили. Выявляете врагов. В данной части агентура применима. Завербуйте кого из балтунов, пригубив с ним и распросите под рюмочку говоря.

Ну а пока выявляете за кражу отвечать придётся.