Как правильно встать на биржу труда после увольнения и болезни - сроки и документы

• г. Барнаул

Вопрос по увольнения.

Заявление будет подписано 9 января 2023 года. Отработка начнётся с 10 числа. В этот период я ложусь в больницу возможно на 1 месяц. После увольнения планировала встать на биржу труда. Когда нужно это сделать, чтобы не опоздать со сроком, находясь на больничном или после. Читала что нужно подать документы в течении 14 дней. И за какой период с октября по декабрь?

Ответы на вопрос (1):

Пока вы будете на больничном, уволить вас не имеют права.