Гражданин Таджикистана оспаривает отмену рабочей визы в Литву из-за поддельных водительских прав

• г. Калининград

Я гражданин Таджикистана. Пограничники анулировали мне рабочую визу в Литву, ссылаясь на поддельные права не обращая внимания на подтверждающие законность водительских прав документы и не предоставляя никаких обоснований, доказательств и причин почему они решили, что водительские права подделка. Я уверен что водительские права оригинальные и хочу вернуть визу. Что посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.