Как получить копию своих свидетельских показаний по уголовному делу, если следователь не хочет ее выдать?

• г. Горно-Алтайск

Давал свидетельские показания по уг. делу, теперь хочу взять копию у следователя, своих показаний. Согласно 2 статьи 24 Конституции он обязан это сделать, но может и заупрямится. Мои действия в данном случае? Cпасибо.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба иных не предусмотрено.

Он не обязан это делать и упрямится ему не нужно.