Как получить землю по рыночной цене и можно ли судиться за нее?

• г. Санкт-Петербург

Есть кадастровая стоимость земли, а есть рыночная более реальная. По-моему, рыночная стоимость земли за которую я буду судится в разы больше кадастровой. Может ли администрация не присуждать мне земли, а дать вместе нее цену иска (кадастровую стоимость) ? Или так не принята? Мне то выгоднее что бы дали землю вообще...

Ответы на вопрос (2):

Администрация не присуждать земли, может.

Нет корректного ответа. Суд в данном случае рассматривает одно требование (по тексту денежное), а не выбирает между двумя требованиями (денежное и предоставление в натуре) по принципу или-или.