Почему нарколог запросил информацию о моих судимостях в полиции во время медосмотра?
• г. Томск
Прохожу мед осмотр на права я судимый, наркологу сказал, он делает запрос в полицию о том судим ли я по наркотикам или нет для чего? Я в наркологие и психотрии не состою на учёте.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Если Вы не состоите на учете, никакие запросы не делаются, Руслан. Проверяется база и текущее состояние оцениевается.
Спросить27.12.2022, 10:29,
г. Воронеж
Здравствуйте! В вашей ситуации проверяется ваша текущая база, а так как вы не состоите на учете у психиатра значит никакие запросы не будут делаться.