Как востановить удостоверение, потерял, и узнать зарегистрирован я в Ростехнадзоре.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Сергей! Для того, чтобы восстановить удостоверение, которое работнику выдали в Ростехнадзоре, предоставьте в отраслевую территориальную комиссию управления Ростехнадзора документ, подтверждающий прохождение проверки знаний. Для организаций электроэнергетики это копия протокола проверки знаний, а для потребителей — журнал учета проверки знаний. Вместе с этими документами предоставьте в ведомство новый бланк удостоверения с заполненными первой и второй страницами.