Жизнь в коммуналке - борьба с соседями за право на проживание

• г. Владивосток

Живу в коммуналке, собственник 2 комнат, 3 комната муниципальная, в ней живёт женщина и 2 ее взрослых сына, 6 кошек и собака. Соседи препятствуют пользованию квартирой, пытаются противоправными действиями выгнать нас из квартиры. Полиция бездействует. Соседи привели квартиру в антисанитарное состояние. Ни проживаю, ни сдать, ни продать невозможно. Как соседей привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Надо выходить на муниципалитет, т.к. он собственник той комнаты, которую предоставил соседке. И он за порядок отвечает. Направьте письменное требование привести всё в норму, Яна Валерьевна.

Направьте жалобу в УК и в Роспотребнадзор.