Вопрос банкротства - попадет ли в сбор имущества квартира, приобретенная в браке?

• г. Кемерово

Я проживаю с женой и дочерь в муниципальной квартире по договору соц найма. В собственности есть еще маленькая квартира, приобретенная в браке оформленная на меня (но в ней никто не прописан). Будет ли квартира в собственности считаться единственным жильем и попадет ли под реализацию имущества при банкротстве.

Ответы на вопрос (2):

Да, будет считаться единственным жильем и не попадет на торги при банкротстве.