Суд отказал многодетной малоимущей матери в рассрочке платежа по кредиту на 160 тысяч - есть ли основания для такого решения?

• г. Иркутск

Я многодетная малоимущая мать, воспитываю детей одна. Имеется исполнительное производство в отношении меня о взыскании кредита 160 тысяч. Обратилась в суд о рассрочке платежа, суд отказал. Разве то, что я малоимущая и многодетная не является основанием для рассрочки платежа?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть с чего высчитывать?