Как защитить себя от оспаривания сделок при банкротстве супруги и сохранить свои автомобили?

• г. Иркутск

Супруга подала на банкротство, в течение брака продал автомобили, юридическая компания хочет оспорить мои сделки, то есть вернуть автомобили и продать автомобили в пользу супруги и погасить ее долги, как этого недопустить.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать когда приобретены были Вами автомобили, сколько лет прошло с момента их продажи и др.