Категория В и высокое давление - Что делать в такой ситуации?

• г. Таганрог

Мы с ДНР. Только что пришли с ввк. Нам поставили категорию в. Мы охренели. С аневризмой в голове после ранения и был на фоне аневризме гипертонический Крис. 250 давление. Что нам делать? Мужу 50 лет. Надеемся только на приказ об увольнении с армии с 50. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В случае несогласия с заключением ВВК оно может быть обжаловано в вышестоящую комиссию - филиал № 2 ФГКУ «Главный центр военно-врачебной экспертизы» Минобороны России

344016, г. Ростов-на-Дону, ул. Мыльникова, 7/7