Невиновность на кону - Как влияет на дело находка кольца при обыске на складе?

• г. Краснодар

Если при мне на обыске при выходе в раздевалку, нашли кольцо (которое я лично не брал, по камерам видно, что фактов кражи нет). Является ли это серьёзным аргументом не в мою пользу?

Ведь личные вещи на территории склада я часто оставляю (и это видно на камерах) и мне его мог кто-либо подкинуть (а именно в пачку сигарет, кто курит, думаю не всегда заглядывают на дно пачки, что бы достать сигарету и поэтому я его не заметил)

P.s Прошу помощи, так как грозят уголовкой по 158, Сумма кольца 3500 р.

И что если выяснится что кольцо не собственность склада, а просто кем то утеряно-что об этом скажите?

Ответы на вопрос (5):

При каких обстоятельствах найдено кольцо? При досмотре?

Если известна стоимость ущерба значит есть заявление. Лучше обратиться к адвокату.

У нас ещё не арестовали с этим кольцом её под подпиской. Для заявления должен быть как минимум заявитель которому причинён ущерб и соответственно подтвердить его размер.