Могут ли сотрудники страховой отказать в выезде по месту нахождения поврежденного автомобиля?

• г. Тула

Я являюсь виновником ДТП, ТС не может передвигаться, но страховая компания требует предоставить автомобиль по месту нахождения офиса. Могут ли сотрудники страховой отказать в выезде по месту нахождения поврежденного автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Осмотр поврежденнного автомобиля должен производиться по нынешнему месту нахождения автомобиля. Именно туда должен прибыть специалист страховой компании и (или) оценщик. Вы же самостоятельно никуда представлять поврежжденный автомобиль не должны, но и отказать в осмотре поврежденного автомобиля не можете.

Это из проблемы, тем более не на ходу, вы никому ни чем не обязаны. Будут вопросы пишите на вотсап, скорее всего они хотят обмануть пострадавшего с выплатами.