Однако сейчас у них зарегистрировано право на мой 154 (на нем мой дом) и оформляется право на 217.

• г. Барнаул

Мой земельный участок, с кадастровым номером, принадлежащий мне по праву собственности (но без гос. регистрации - право возникло с 1996 г.) оказался переданным в собственность соседям по договору купли-продажи, что зарегистрировано в ЕГРП. Об этом узнала при регистрации права собственности в Росреестре. (мой кадастровый... 154, а у соседей...217). Однако сейчас у них зарегистрировано право на мой 154 (на нем мой дом) и оформляется право на 217. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

обратиться в суд и оспорить право соседей на ваш ЗУ! как это сделать, можно будет сказать только после ознакомления с документами!!!

Добрый день!

Теперь необходимо обращаться в суд. Непонятно только кто соседям и как продал ваш участок?? Без документов сложно понять.

Удачи!