Кредит в черном списке - как платить и стоит ли это делать?

• г. Ярославль

Такая ситуация, есть кредит в банке (кредитная карта), льготный период закончился, по идеи уже капают проценты. Но банк меня внес в черный список навсегда, как мне платить за этот кредит и надо ли вообще если я в черном списке?

Ответы на вопрос (2):

Кредит, конечно, надо выплатить. Ведь сумма будет с каждым днём увеличиваться и банк начнёт взыскание в судебном порядке. Чёрный список лишь означает что Вы не сможете получить новый кредит в этом банке. Поэтому обращайтесь в банк для решения вопроса об оплате кредита.

Здравствуйте, то что вы в "чёрном списке" не освобождает вас от обязанности оплатить кредит.