Кредит в черном списке - как платить и стоит ли это делать?

• г. Ярославль

Такая ситуация, есть кредит в банке (кредитная карта), льготный период закончился, по идеи уже капают проценты. Но банк меня внес в черный список навсегда, как мне платить за этот кредит и надо ли вообще если я в черном списке?

Ответы на вопрос (2):

Кредит, конечно, надо выплатить. Ведь сумма будет с каждым днём увеличиваться и банк начнёт взыскание в судебном порядке. Чёрный список лишь означает что Вы не сможете получить новый кредит в этом банке. Поэтому обращайтесь в банк для решения вопроса об оплате кредита.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, то что вы в "чёрном списке" не освобождает вас от обязанности оплатить кредит.

Спросить
Пожаловаться

Я в черном списке Хоум банке. И хочу чтоб я не был в черном списке. Задолжность они сами закрыли ну остался в черном списке.

Здравствуй, я хотел спросить. Мой сын находиться в черном списке и с нами не живет и из-за этого нам не дают кредит говорят что ваш адрес в черном списке.

Как такое возможно.

У меня отец стоит в черном списке у двух банков, могут они меня внести в черный список, у них есть мой номер телефона?! На данный момент, я устраиваюсь на работу и не прохожу СБ...

У меня просрочки по кредитам, с января месяца не могу устроиться на работу, после заполнения резюме или анкеты, служба безопасности предприятия пробивает мои данные и в итоге не берут на работу, из за проссрочек по кредитам. Видимо меня внесли в чёрный список. И что мне теперь делать... устроиться не могу, ПОТОМУ ЧТО В ЧЁРНОМ СПИСКЕ, платить тоже не могу, потому что не берут на работу из-за проссрочек... Какие мне предпринять действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взял деньги ссуду платил потом не смог платить так как лечусь и провожу курсы лечения инвалида ребенка работаю мне не хватает на выплату кредита. Как возможно вообщем не платить кредит ч в черном списке давно.

У меня два не выплаченых кредита, стою в черном списке, но надо срочно еще один кредит.

В 2009 году оформлял кредит на технику в ОТП банке, спустя 6 лет я узнаю от другого банка, что у меня есть задолженность в ОТП. Звонков и смс-уведомлений от них мне на телефон не поступали. Номер телефона не менял. И после этого кредита у меня в этом банке было оформлено еще 3 кредита на технику, но сотрудники банка меня не предупреждали о данной просрочке. Что мне делать, потому что я теперь числюсь в черном списке кредитной истории.

Мы хотели снимать дом у знакомых, но там нет электричества. А настоящий хозяин этого дома давно умер. Электричество отключили, потому что не оплачивали счет и он стоит в черном списке. И так, можно ли снова проводить это электричество? Как это сделать и что нужно для этого?

У меня 6-7 лет назад был просрочен кредит, примерно 2 месяца не платила, сейчас есть кредитная карта я им пользуюсь часто но мне все банки отказывают в кредитах. Подскажите пожалуйста, по какой причине мне не дают кредит? Хотя меня в бюро кредитной истории нет в списке, что я там стою в черном списке..

Я не плачу кредит с 08.2016

Как мне рефенансировать кредит, если я в черном списке у банков?

Может ли кредитная организация внести в черный список Национального бюро кредитных историй доверенное лицо, которое сделали таковым без его ведома при не выплате долга заемщиком, который и записал знакомого в доверенные лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение