Продавец скрыл, что квартира прописана на его супругу и ребенка - что делать при покупке недвижимости?

• г. Смоленск

Купили квартиру, а окозался прописаны и продавец и его супруга и несовершеннолетний ребёнок, на сделке купли продаже продавец скрыл этот факт, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о снятии их с регистрационного учёта.

Подать исковое заявление о признании прекратившим право пользования и снятии с регистрационного учёта в квартире.