Возможность использования документов из личного кабинета ПФУ для подтверждения юридического факта. Требуется ли их нотариальное заверение?

• г. Северодонецк

Возможно ли предоставить в качестве подтверждающих документов для установлении юридического факта (доказательства наличия стажа и вредных условий труда), документы сгенерированные с личного кабинета Пенсионного фонда Украины, подтверждающие стаж, вредные условия труда, зар. плату. Необходимо ли данные сканы или файлы заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Документы должны быть в подлинном виде либо в виде нотариально заверенных копий.