Как получить доверенность на управление транспортом с номерами ДНР в России?

• г. Ростов-на-Дону

Нужна сейчас доверенность на управление транспортным средством с номерами днр для управления транспортным средством по территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Отменили в 2012-м.

Достаточно наличия на руках свидетельства о регистрации и указания в страховке, если она не без ограничений.