Как получить алименты в твердой денежной сумме, если ребенок живет в другом городе - нюансы и требования к документам.

• г. Москва

У меня вопрос. Я в разводе, есть несовершеннолетний ребенок. Суд присудил мне платить алименты на ребенка в размере 25% от заработной платы. Ребенок с матерью живет и постоянно зарегистрирован в другом городе. Могу ли я подать иск на оплату алиментов в твердой денежной сумме? Какие документы мне нужно предоставить что бы этот судебный процесс выиграть? Могу ли я подать этот иск по месту своей постоянной регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете официально, то в твёрдой денежной сумме, алименты НЕ ПРИСУДЯТ!

Если вы хотите подать алименты на твёрдую денежную сумму, то по базе пенсионного фонда и иных подведомственных инстанции мы не должны фигурировать как трудовой работник и получать зарплату официально.