Проблемы с наследством - что делать, когда сожитель или вдова выносят имущество без согласия наследников

• г. Воркута

У меня ситуация такая: Летом умер сосед он был прописан в доме, а жена (но они не расписаны) по истечении полугода вывелза мебель с кухни и комнат без согласия его дочерей. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратиться по данному факту для начала. А дальше уже придется разбираться, судя по всему, в суде.