Имею ли я права на часть квартиры при разделе имущества?

• г. Пермь

В браке была приобретена 3-х комнатная кв. путем обмена (мужа 2-х комнотной) + доплата. Сделана перепланировка, ремонт. Квартира приватизирована на мужа. У нас с мужем есть маленький ребенок и ребенок его от первого брака (20 лет). Все прописанны в квартире. Имею ли я права на часть квартиры при разделе имущества?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете.

Если в момент приватизации квартиры вы были в ней зарегистрированы и отказались от приватизации, то приобрели пожизненное право проживания в этой квартире.

Не более.