При оформлении свидетельства на право собственности дачного участка исполняющим органом допущена ошибка при указании

• г. Самара

При оформлении свидетельства на право собственности дачного участка исполняющим органом допущена ошибка при указании кадастрового номера объекта, сколько по времени должно занять оформление нового свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться рег паату с заявлением об исправлении ошибки и в течении 3 дней должны все исправить