Как действовать в случае подачи аппеляционной жалобы после выигрыша судебного спора?

• г. Горбатовка

Выиграл суд о возмещении ущерба. Решение суда вступило в силу, получил исполнительный лист. После этого вызывают опять в суд и на сайте суда стоит, что подана аппеляционная жалоба. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Значит ответчику наверное восстановили сроки на подачу апелляционной жалобы, если они пропущены по уважительной причине.

Нужно на ап.жалобу подать письменное возражение.

Подана - не значит, что принята к рассмотрению. Ждите повестку.

Пришла повестка - Вам должна была прийти почтой апелляционная жалоба. Если не приходила - идите в суд, и знакомьтесь с текстом жалобы.