Здравствуйте мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана...

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана и какие документы необходимы подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Узбекистана может получить загранпаспорт в Узбекистане. Россия - это другое государство, и не может ему выдавать паспорта другой страны.