Здравствуйте мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана...

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учится в спб как ему можно получить загран паспорт он гр узбекистана и какие документы необходимы подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Узбекистана может получить загранпаспорт в Узбекистане. Россия - это другое государство, и не может ему выдавать паспорта другой страны.

Спросить
Пожаловаться

Отдала документы на оформление загран паспорта, загран паспорт сделали на мою бывшую как 18 лет фамилию. Сказали что в течении недели переделают а мне через три дня вылетать. Что мне делать.

Я украинка муж гражданин рф мы приехали в россию у нас сын родился в украине. Вот сейчас я буду ехать опять на украину делать загран паспорт нужно ли сыну делать загран паспорт сыну 4 года?

Как получить загран паспорт если прописка в другом регионе а загран паспорт ужен срочно с связи болезнью близкого родственника но документов подтверждающих нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня загран паспорт украины, но до его получения я жил в крыму в 2004 году Получив загран паспорт меня выписали с места проживания но я являюсь собственником 1/4 преватизировангого дома в крыму, обязательно ли мне делать рвп.

Какой лучше сделать паспорт ребенку 13 лет? Старого образца, а затем поменять в 18 лет на новый, или сразу биометрический? В таком случае он будет действителен 10 лет или до 18 лет?

Здрасвуйте, я офицер РФ,меня отправили служить в Армению, в город Ереван. В ноябре у меня родится ребёнок, жена беременна находится в данный момент в России и рожать будет там же,после рождения хочет переехать ко мне в Армению вместе с ребёнком. У жены есть загран паспорт, такой вопрос нужен ли загран паспорт моему ребёнку который родится? Или можно просто с ним по свидетельству о рождении приехать?

Мой отец получил в Узбекистане загран паспорт РФ по своему отцу, который живет в Самаре. Сейчас чтобы получить внутренний паспорт РФ моего отца должен прописать на постоянную прописку его отец в Самаре. Скажите пожалуйста, Какие документы нужны из Узбекистана? И в какие сроки он получит внутренний паспорт гражданина РФ.

Имеются долги у приставов. А загран паспорт закончился а сын 12 лет живет за границей выдадут ли загран паспорт и вобщем что делать?

У меня не стандартная ситуация. Я в Европе уже 4 год виза истекшая уже четвёртый год. Хочу поехать на 2 недели в США в гости к жениху. На руках российский паспорт, загран паспорт с истекшей визой. Это возможно исправить?

Я гражданка Рф,если я окончу курсы, от биржи, в РФ,и получу корочку, действует ли ета корочка на Украине при устройстве на роботу? И может кто знает, гражданка РФ на Украине может пройти курсы с российскими документами (паспорт, загран паспорт)?

спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение