Сейчас хочу прописать мужа, будет ли он в дальнейшем претендовать на жилплощадь.

• г. Скопин

Я покупала квартиру вне брака, я единственный собственник. Сейчас хочу прописать мужа, будет ли он в дальнейшем претендовать на жилплощадь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Ваш муж сможет претендовать только в том случае, если будучи совместно с вами в браке вносить какие-либо денежные средства на улучшение жилищных условий.