Как рассчитать среднедушевой доход семьи при оформлении единого пособия на ребенка до 17 лет?

• г. Пермь

Как будет рассчитываться среднедушевой доход семьи для оформления единого пособия на ребенка до 17 лет? Я проживаю и прописана у родителей вместе с двумя детьми и их отцом (мы не в браке), гражданский муж прописан по другому адресу, чей доход будет учитываться? Бабушки и дедушки мои детей тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите, берётся доход вашей мамы вашего папы вашего мужа ваш доход суммы складываются и делится на шестерых членов семьи. Ваш доход могут составлять не только ваши зарплата но ещё различные выплаты на детей. Тогда ваш доход будет рассчитываться так ваша зарплата плюс соответственно все выплаты которые вам выплачиваются на детей и на одного и на второго.

Спасибо за вопрос была рада быть полезной. Если вам не сложно оцените пожалуйста отзыв о моей работе.

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать среднедушевой доход по ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 18 октября 2014 г. N 1075, проживает муж с женой, у жены пенсия 6 т в месяц, у мужа пенсия 14 тысяч зарплата 20 т в месяц. Подскажите как рассчитать среднедушевой доход семьи по этому постановлению.

Не могу рассчитать среднедушевой доход - что бы узать, является ли моя семья малоимущей? Я нахожусь в декрете с 28.08.14, декретных получила 73000,00 (4 месяца) у мужа зарплата за последние 6 месяцев составила 68000,00 нас в семье 4 чел. - 2 взрослых, 2 ребенка.

Как рассчитать среднедушевой доход на одного члена семьи, если я и муж работаем, у нас двое несовершеннолетних детей + старший ребенок 19 лет, обучающийся очно в ВУЗе и не получающий стипендию.

Мы с мужем воспитываем мою дочь от первого брака и нашего общего сына. Все мы вчетвером прописаны в одной квартире. Правильно я понимаю, что наш среднедушевой дохой это наши две зарплаты разделенные на 4? Не придется ли мне доказывать, что родной отец дочери материально не учавствует?

Мы с мужем на разводе. Есть 2 детей. Получаю пособия на них от 3-7 и от 8-16. Сейчас выхожу замуж. Как будет рассчитываться среднедушевой доход. За целый год за нового мужа или только с месяца регистрации брака?

Как правильно расчитать среднедушевой доход, если в справке указаны доходы за 10 предшествующих месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков должен быть доход семьи для получения пособия на ребенка в соцзащите.

Как рассчитать свой среднедушевой доход? Я пенсионер-инвалид.

Как рассчитать среднедушевой доход на клиента отделения дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения, если этот клиент-инвалид, получает пенсию по инвалидности, с нею проживает несовершенолетняя дочь которая получает пенсию по потере кормильца. Учитывать ли доход дочери при расчете среднедушевого показателя? С уважением КЦСОН Карабаш.

Как правильно рассчитать среднедушевой доход (для получения статуса малоимущей семьи).

Допустим нас было трое (папа, мама, сын трех лет), месяц назад родилась дочка. Нас стало четверо.

Чтобы получить пособие надо рассчитать среднедушевой доход за предыдушие 12 месяцев, главный вопрос такой: доход за предыдущие 12 месяцев надо делить на троих или на четверых?

Моя семья (Я, жена и трое детей) хотим подать на статус малоимущих в г.Кострома. Жена прописана с детьми и ее мамой, а я в другом месте со своими родителями. Подскажите кто будет учитываться для расчёта среднедушевого дохода?

Мы живём в Нижнем Новгороде. В сентябре родились двойняшки, есть еще старшая дочка. Т.е. семья многодетная. В декрет я ушла с 3 июля по 12 января. Больничный лист на 194 дня, потому что многоплодная беременность. Заплатили 140 тыс. И в ноябре выплатили федеральное пособие за рождение 32700 за двоих. У мужа зарплата около 19 т. Собираемся в декабре в соцзащиту. Как нас будет рассчитан среднедушевой доход и попадаем ли по статусу под малоимущих?

Как будет рассчитываться доход семьи для получения пособия на ребенка с 3 до 7 лет, если я состою официально в браке, о отец ребенка другой, и в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Будут ли учитываться доходы нынешнего мужа? Если доходы будут учитываться с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года включительно, а замуж я вышла в ноябре 2019 г.

Хочу оформить единое пособие на детей, могу ли я приложить справку от приставов о том, что мой муж платит алименты на ребенка от первого брака, чтобы учитывался вычет из нашего дохода?

Отказали в выплате пособия за 1 ребенка по 418-ФЗ (10000 руб "Путинское"пособие), при расчете средне душевого дохода пособие по беременности и родам включили полностью в месяц выплаты, а ведь оно было разово выплачено за 140 дней, а не стали разбивать доход на месяцы за которые оно начислено. Правомерно ли это.

Подали с мужем на развод. После развода будут ли учитывать его доход для оформления единого пособия? На алименты согласен добровольно, с оформлением у нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение