Как рассчитать среднедушевой доход семьи при оформлении единого пособия на ребенка до 17 лет?

• г. Пермь

Как будет рассчитываться среднедушевой доход семьи для оформления единого пособия на ребенка до 17 лет? Я проживаю и прописана у родителей вместе с двумя детьми и их отцом (мы не в браке), гражданский муж прописан по другому адресу, чей доход будет учитываться? Бабушки и дедушки мои детей тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, смотрите, берётся доход вашей мамы вашего папы вашего мужа ваш доход суммы складываются и делится на шестерых членов семьи. Ваш доход могут составлять не только ваши зарплата но ещё различные выплаты на детей. Тогда ваш доход будет рассчитываться так ваша зарплата плюс соответственно все выплаты которые вам выплачиваются на детей и на одного и на второго.

Спасибо за вопрос была рада быть полезной. Если вам не сложно оцените пожалуйста отзыв о моей работе.