Как расторгнуть договор о банкротстве если мне нечем платить.
• г. Волгоград
Ответы на вопрос (4):
г. Ртищево
Основания для расторжения договора прописаны в договоре.
Спросить28.12.2022, 23:43,
г. Москва
Вы сможете расторгнуть договор на основании условий договора, прописанных с юристом. Если юрист выполнил все условия, то вы обязаны будете все равно выплатить. Если передумали, а юрист выполнил частично условия договора, то обязаны будете выплатить часть. А так можно отказаться на основании условий договора или на крайний случай судиться с юристом.
Спросить29.12.2022, 02:37,
г. Дзержинск
Вы можете не платить, если нечем, других вариантов всё равно нет.
Спросить31.12.2022, 10:32,
г. Москва
Добрый день!
Направьте уведомление исполнителю о расторжении договора с возвратом денежных средств.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.