Положено ли мне отпускные на работе по совместительству, если я работаю на двух работах официально?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, я работаю на 2 работах, официально, на основной 4 года, по совместительству год с лишним (тоже официально), вопрос, положенны ли мне отпускные на работе по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Сумма отпускных, которая должна быть выплачена совместителю, определяется по общепринятым правилам – исходя из среднего заработка работника на работе по совместительству (ст. 139 ТК РФ, п. 10 Положения, утв. Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 922).