Как разделить алименты между двумя бывшими женами, чтобы обеспечить равенство для ребёнков?

• г. Чита

Брат платит алименты по судебном решению на детей двум бывшим женам. На одного ребёнка 25%, а другому 16,5%. Возможно ли разделить алименты, чтобы 33% было на двоих, чтобы поровну получали.

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр в порядке ст.81 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Что мне сделать чтобы поделить алименты, Мы живём в разных городах, старшему сыну от первой жены плачу 1/4 от зарплаты. Вторая жена подала на алименты на 2 детей, получила исполнительный лист. Что мне теперь делать, судебные приставы говорят что массами поделить алименты не можем имея на руках два исполнительных листа Это от двух жен.

Что делать мужчине чтобы официално разделить алименты между двумя детьми? При этом мать второго ребенка отказывается подавать на него в суд.

Здравствуйте плачу алименты 25% на ребенка и 33% на двух детей от другого брака еще кредит банку но так как есть долг за три месяца по алиментам банк эти три месяца ничего получать не будет так как несчего отчислять есть машина могут ли ее арестовать за эти три месяца что можно сделать? После трех месяцев с ноября этого года сново будут банку отчисления по кредиту.

У меня с зарплаты снимают 25% текущих и 5% в счёт долга на ребёнка от первого брака. Сейчас у нас в семье родился малыш и жена находится в декрете а это значит что на иждивении ещё двое. Как разделить алименты между женой и двумя детьми, какие документы понадобятся и куда с ними обращаться? Брак официально зарегестрирован.

Первая жена подала на алименты, я не платил, образовался долг. Если вторая жена подаст на алименты на наших двоих детей, сколько % будет получать первая на одного и вторая на двоих?

Спасибо.

Как разделить алименты между двумя детьми. На первого муж платит 25%. в суде нам отказали без причин. Посоветовали, что я как жена должна подать на мужа на алименты, а он с исполнительными листами первой жены и второй подаст на раздел процентов. Правильно ли это? и как поступить, если отказывают?

От первого брака есть ребенок. Оплачиваю алименты 1/4 %. Во втором браке родился ребенок жена подала на алименты. Ей присудили 1/6 от зарплаты а первой оставили так же 1/4. подавал аппеляцию оставили без измениний. Хочу теперь разделить алименты чтоб бывшей жене платили 1/6 а разницу шло на счет ребенка до совершеннолетия. Есть ли такая практика. И как это возможно. Бывшая жена работает в гоструктуре с большой зарплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересуют следующие вопросы.

Как можно грамотно, с точки зрения закона и права, потребовать от супруга (находимся в браке) выплаты алиментов на ребенка (1 год), если он выплачивает их ребенку (15 лет) от первого брака.

Каким образом будет разделена сумма на 2-х детей, при не работающих родителях.

Каким образом можно доказать причастность отца к помощи (материальной) ребенку от первого брака и супруге первого брака, если чеки не сохранялись.

Спасибо, с уважением, Ольга.

Скажите у меня двое детей, хочу подать на алименты, муж платит двоим от первого брака, вопрос какой процент алиментов нам с бывшей его женой будут делить.

Потеряю ли я в сумме алименты, если мужчина платит двум женам по 16 % и еще одна жена подает на алименты на третьего ребенка и на свое содержание.

Я плачу алименты первой жиге 50%,так как я не работал у меня накопился долг, Вторая жена родила мне троих детей, она если подаст на алименты, уменьшать на первую жену процент? На телефон не могу ответить, напишите письменно пожалуйста? Срасибо.

Бывшая жена подала на алименты на 1 ребёнка (25%), я настоящая жена тоже хочу подать алименты на нашего ребёнка и на содержания себя до достижения 3 лет. В каком процентном соотношении распределятся алименты?

Как разделить поровну алименты? 3 года назад разъехались с мужем, но официально тогда не разводились, подала в суд на алименты. У бывшего мужа есть ребёнок от первого брака, там уже алименты на 1 ребёнка. Суд присудил мне 1/6 от зп, у первой супруги так и осталось 1/4. В прошлом году был официальный развод. Вопрос: могу ли я поровну разделить алименты с первой супругой, ведь мой ребёнок не хуже первого ребёнка бывшего мужа? И что для этого нужно сделать?. Спасибо.

В одном дворе два дома, в родительском живет жена сына первого с детьми, родители умерли и муж тоже умер, а во втором доме второй сын с семьей, дом строил он при жизни родителей, но сам, теперь суд присудил при снятии самозастроя и вступлении в наследство по дому родителей сыновьям всё делить, и родительский дом и дом, который строил второй сын. Возможно ли такое.

Каким образом земельный участник разделить между двумя пользователями. Если делит кадастровый инженер. Что является согласованием между собственниками границ земельного участка, какой документ подписывается собственниками в случае согласия на определение границ земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение