Право заведующей детским садом на обыск персонала - что говорит закон?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, имеет ли право заведующая детским садом, обыскивать лично, работников-нянечек, воспитателей, работников кухни? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, нет, это делать заведующая детским садиком делать не может. Но она вправе вызвать полицию, которая может это сделать.