Как сохранить свои автомобили при разводе и ограничениях на них?

• г. Симферополь

Нахожусь с супругом в разводе, есть 2 автомобиля оформленные на меня, на них ограничения надоденные судебными приставами по моему судебному делу. Имеет ли мой бывший супруг забирать у меня транспортные средства, передвигаться на них, так как штрафы по нарушению им пдд приходят на меня, как на собственника. Делением имущества небыло, машины оформлены на меня.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Да, имеет право, если вписан в страховке осаго.

Ну если не было судебного раздела, то может.

Так что подавайте в суд на раздел имущества.

С уважением.

Вы вправе забрать у него машины.